Автономная газификация дачных участков

13сен 2017
Автономная газификация дачных участков
Автономная газификация – это правильное решение для Вашей основной или резервной системы энергетической независимости.

 Прохладное лето, измазанные землей дети, жирные от шашлыков руки и пятна, весенне-осенние заморозки и студеные зимы  больше не проблема, если у Вас есть газгольдер. СИАГАЗ обеспечит  Вас комфортом. В саду или на даче Вы будете готовить на газовой плите, пользоваться горячей водой и отоплением.

Автономная газификация – это правильное решение для Вашей основной или резервной системы энергетической независимости.

            СИАГАЗ производит монтаж системы автономной газификации для домов от 60 кв. м. Система не требует согласования, разрешительной документации и проектирования.
            СИАГАЗ использует наземные 600-800 л или подземные ёмкости от 2,4 тыс. л на один или несколько домов. Цены СИАГАЗ самые выгодные в регионе. Оборудование в наличии.

             Если у Вас замечательные соседи, которым как и Вам нужен газ, договоритесь с ними. Нужно определиться на чьем участке (или участках) будет устанавливаться оборудование. Далее инженер составит план газопровода и согласует цены. Стоимость монтажных работ и комплектов для каждого будет рассчитана отдельно, а стоимость газгольдера  и земляных работ разделится на количество участников газификации. Газопровод можно протянуть до 100-150  м от газгольдера. При этом давление газа будет таким же стабильным, как и при обычном 10-15-ти  метровом газопроводе.  

Автономная газификация

Установите один резервуар на 2 или 3 дома, получите систему газоснабжения в 1,5 - 2 раза дешевле.

Позвоните, чтобы уточнить цену и получить консультацию! 

☎️ Уфа +7 (347) 294 57 20      ☎️Курган +7 (912) 978 78 21     ☎️Челябинск +7 (950) 731 35 98

Выезд инженера (при наличии возможности) и консультация - бесплатно.     

            Газ –  экономичное и экологичное топливо. Средний расход в пересчете на месяц за горячую воду, отопление и бытовые нужды для небольшого дома 100 кв. м с установленным автономным газоснабжением и семьей из трех человек примерно может составить 2500 рублей в месяц.

           Система автономной газификации безопасна, так как находится под землей и не подвержена перегреву или переохлаждению. Безопасность системы дополнительно обеспечивает анодно-катодная защита от блуждающих подземных токов. К тому же она продлевает срок  работы оборудования.  

            Если выезд за город - это редкое событие, то  возможно для дачи подойдет минигазгольдер.  Газгольдеры большего размера ставят в загородных домах для постоянного проживания. Обычно минигазгольдеры необходимо заправлять  один раз в месяц, а большая емкость от 2400л нуждается в заправке 1-2 раза в год.

            Прежде, чем начать газификацию дачного участка, нужно провести необходимые замеры и составить план работ. После чего можно приступать к монтажу оборудования. Оно включает в себя следующие этапы:

          Автономная газификация от СИАГАЗ станет для Вас отличным решением. Живите на своем участке вне зависимости от погоды и обстоятельств. 

СИАГАЗ  обеспечит тепло и уют круглый год!

Смотрите также:

Советы по заправке газгольдеров 13.09.2017 Советы по заправке газгольдеров
Надежное отопление и водоснабжение горячей водой – жизненно необходимы для любого загородного дома. По этой причине к автономной газификации подходить нужно грамотно и с большой ответственностью.
Расход газа на отопление дома: какой газгольдер выбрать? 13.09.2017 Расход газа на отопление дома: какой газгольдер выбрать?
Наиболее оптимальное решение в наших условиях - монтаж горизонтального газгольдера. На участке он не займет много места, так как будет размещен под землей.
×
С И А Г А З